Contatti

CENTRALINO

Tel. 0577 91791

Fax. 0577 917946

PEC ISTITUZIONALE

ftsa@pec.it

DIREZIONE GENERALE

Direttore: Andrea Dilillo

Tel. 0577 917934

Email: andrea.dilillo@ftsa.it

AREA SERVIZI RESIDENZIALI E SEMIRESIDENZIALI                  

Direttore: Romina Mora                                   

Tel. 0577 917932

Email: romina.mora@ftsa.it

AREA SERVIZI TERRITORIALI

Direttore: Francesca Nencioni

Tel. 0577 917930

Email: francesca.nencioni@ftsa.it

Accesso ai servizi

Laura Orsi

Tel. 0577 917944

Email: laura.orsi@ftsa.it

Valentina Moni       

Tel. 0577 917943

Email: valentina.moni@ftsa.it                         

AREA AMMINISTRAZIONE

Direttore: Ida Leone

Tel 0577 917921

Email: ida.leone@ftsa.it

Giuliana Farruggia

Tel 0577 917935

Email: giuliana.faruggia@ftsa.it

Francesco Finetti

Tel 0577 917920

Email: francesco.finetti@ftsa.it

Pec area amministrazione: ftsa.amministrazione@pec.it

Settore Giuridico

Fabio Scardigli

Tel 0577 917923

Email: fabio.scardigli@ftsa.it

RISORSE UMANE

Jolanda Cofone       

Tel 0577 917922

Email: jolanda.cofone@ftsa.it

Silvia Fontirossi

Tel 0577 917951

Email: silvia.fontirossi@ftsa.it

Pec risorse umane: ftsa.personale@pec.it

AREA PROGETTAZIONE E SVILUPPO

Direttore: Valentina Feti

Tel 0577 917939

Email: valentina.feti@ftsa.it

Sviluppo reti territoriali

Giulia Bisogni     

Tel 0577 917940

Email: giulia.bisogni@ftsa.it

Progettazione

Kandy Lari

Tel 0577 917942

Email:  kandy.lari@ftsa.it

SISTEMA QUALITÀ E RETI INFORMATICHE

Rosetta Campilongo

Tel 0577 917937

Email: rosetta.campilongo@ftsa.it

COMUNICAZIONE E UFFICIO STAMPA

Annarita Aceto           

Tel 0577 917936

Email: annarita.aceto@ftsa.it

UFFICIO MANUTENZIONI

Marco Capresi

Tel 0577 917938

Email: marco.capresi@ftsa.it

Luca Cucini

Email: manutenzioni@ftsa.it

Per segnalazioni al RESPONSABILE per la PREVENZIONE della CORRUZIONE e della TRASPARENZA

Email: resp.prevenzione.corruzione@ftsa.it